Calamonte

Hola Bienvenido a la web de los Calamonteños, El motivo de la creación de esta web, es para que calamonte tenga un foro DIGNO, donde puedas volcar tus inquietudes y tus vivencias, no esta permitido el abuso ni la intromisiones en el honor de nadie, este foro es serio, Os animo a participar responsablemente, por eso exigimos el registro, para que no se parezca a otro foro conocido por todos(donde no se refleja para nada la sociedad calamonteña).....
Calamonte

FORO DE CALAMONTE, CIUDAD AMIGA


    TELEFONOS DE INTERES

    Comparte
    avatar
    JOSE
    Admin

    Cantidad de envíos : 72
    Edad : 46
    Fecha de inscripción : 07/02/2008

    TELEFONOS DE INTERES

    Mensaje  JOSE el Mar 07 Abr 2009, 14:44

    Ayuntamiento 924323262, 924323361, Fax 924323552
    Casa de la Cultura 924323600, Fax 924323826
    Policía Local 924323377, 609592873
    Consultorio Médico (Cita previa) 924324053
    Consultorio Médico 924323049
    Servicio Municipal de Deportes 924324280
    Servicio Social Base 924324247
    Agente Desarrollo Local 924324401
    Juzgado 924323652
    Guardia Civil (Mérida) 924371200, 924370035
    Bomberos (Urgencias) 080,112
    Bomberos(Mérida) 924372861, 924372861
    Emergencias 112
    Hospital Insalud (Mérida) 924381000
    Farmacias
    C/ Manuel Golpe 924323090
    C/ Iglesia 924324144
    C/ García Lorca 924324579
    C.P. San José, C/ Cervantes 924009970-71
    Correos 924323004
    Hogar del Pensionista 924323950
    Instituto E.S."Ruta Vía de la Plata" 924009160
    Parroquia 924323557
    Servicio de Aguas 924323613
    Taxi 924323058
    Coop. del Campo "San Jose" 924323486
    Inem Información901119999
    Información
    RENFE (Mérida)924318109
    Autobuses (Mérida) 924371404
    Cia. Sevillana 924314650

      Fecha y hora actual: Sáb 20 Oct 2018, 00:33